Поиск
Приёмная  директора:
+7(351)24-24-444
Поддержка заказчиков:
+7(351)24-24-000

метран 1900_270.webp

Группа компаний «Метран» приняла участие в автоматизации производства «Волжской перекиси»

Последние актуальные события
Группа компаний «Метран» приняла участие в автоматизации производства «Волжской перекиси»
РОССИЯ, Челябинск (27 ноября, 2023) – Группа компаний «Метран» сообщает об участии в автоматизации высокотехнологического предприятия «Волжская Перекись» в г. Новочебоксарск.

Инженеры компании «Метран Проект» приняли участие в вводе в эксплуатацию автоматизированной системы управления технологическими процессами производства перекиси водорода на предприятии «Волжская перекись». Работы включали:
  • разработку технической документации
  • разработку прикладного программного обеспечения
  • шефмонтажные и пусконаладочные работы
  • наладку аналитического оборудования
  • оказание технической поддержки
Экспертиза специалистов компании «Метран Проект» позволила повысить эффективность установленного на предприятии оборудования. Общая длительность полного цикла работ составила 10 месяцев.

Компания «Метран Проект» продолжит обеспечивать поставки необходимых для поддержания работоспособности системы запасных частей, контрольно-измерительных приборов и расходных материалов, оказывать техническую поддержку и консультации.




«Специалисты «Метран Проект» успешно реализовали сложный технологический проект автоматизации «Волжской Перекиси» с использованием собственной экспертизы и продолжают оказывать полную техническую поддержку установленной системы управления», – говорит генеральный директор ООО «Метран Проект» Дмитрий Вдовин.

«Качество отлаженных процессов на оборудовании последнего поколения – залог производственной безопасности и гарантия выпуска высококачественной продукции для тех отраслей, где критически важно качество и чистота нашей перекиси», – говорит генеральный директор ООО «Волжская перекись» Константин Незнамов.


Компания «Метран» была образована в 1992 году. С 2000 года и по настоящее время занимает лидирующие позиции по производству и разработке средств измерений в России. Производственные процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, высококвалифицированные сотрудники – все это продолжает работать на развитие приборостроения в целом. Процессы и технологии, используемые на заводе «Метран», позволяют предприятию разрабатывать новые продукты, открывать производственные линии, гарантировать высокое качество продукции и сокращать сроки поставки.

ООО «Волжская перекись» – единственное и крупнейшее в России производство пероксида водорода (Н2O2) мощностью 50 000 тонн/год, работающее по современной антрахиноновой технологии.

ООО «Группа Оргсинтез» объединяет предприятия крупнотоннажной химии, включая ООО «Волжская перекись», ПАО «Химпром», производителя широкого спектра продукции для целлюлозно-бумажной, легкой промышленности, машиностроения и др., а также ООО «Перкарбонат», производителя экологически чистого компонента для синтетических моющих средств, отбеливателей и средств бытовой химии.
В список новостей
x
Форма обратной связи сайта
Мы развиваем сайт, нам важно Ваше мнение о его работе. Поделитесь, какие страницы или функционал Вам понравились, а что хотели бы улучшить или добавить.
Важно! Все поля обязательны для заполнения.
x