Поиск
Приёмная  директора:
+7(351)24-24-444
Поддержка заказчиков:
+7(351)24-24-000

метран 1900_270.webp

Продажа оборудования в наличии 2022-2023 годов

Последние актуальные события
Группа Компаний «Метран» сообщает о наличии на складе значительного объема материальной базы проектов автоматизации, незавершенных в связи с выходом компании Emerson из бизнеса в России.

Сервис_webp.webp
Мы предлагаем широкий спектр оборудования и материалов. Это кабели, компьютерное оборудование, КИПиА, клапаны, комплектующие для АСУТП, монтажные материалы, инструменты и т.п. Значительная часть из имеющегося оборудования недоступна на данный момент для покупки на территории Российской Федерации. Предлагаемая продукция подойдет для предприятий, продолжающих использовать на своих объектах иностранное оборудование и системы с целью продления их жизненного цикла, а также компаниям-интеграторам, обслуживающим промышленные предприятия.
Продукция каталогизирована и представлена в интернет-витрине по кнопке ниже


Оборудование находится на складе в г. Челябинск, не использовалось в производственных процессах и готово к быстрой доставке. Наличие документации и сертификатов необходимо уточнять.
Максимально доступное количество – не более указанного в каталоге.
Только для юридических лиц и ИП.

В список новостей
x
Форма обратной связи сайта
Мы развиваем сайт, нам важно Ваше мнение о его работе. Поделитесь, какие страницы или функционал Вам понравились, а что хотели бы улучшить или добавить.
Важно! Все поля обязательны для заполнения.
x