Поиск
Приёмная  директора:
+7(351)24-24-444
Поддержка заказчиков:
+7(351)24-24-000

метран 1900_270.webp

Промышленная группа «Метран» приняла участие в «Иннопром. Центральная Азия»

Последние актуальные события
Промышленная группа «Метран» приняла участие в «Иннопром. Центральная Азия»

24-26 апреля в Ташкенте прошло знаковое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной и Средней Азии. Свой потенциал на ней представили крупнейшие предприятия, в том числе и Промышленная группа «Метран». 

Организаторами события выступили Министерства промышленности Российской Федерации и Узбекистана. В мероприятии приняли участие руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций из всех стран Центральной Азии, всего 10000 посетителей из 24 стран.

«Метран» впервые представил свою продукцию на «Иннопром» с целью знакомства с новым рынком и промышленными предприятиями региона, где продукция компании однозначно востребована. Стенд «Метран» в первый же день посетили огромное количество участников, в том числе: Шалаев Антон Павлович, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии; Кузнецов Михаил Викторович, директор департамента машиностроения для топливно-энергетического комплекса Минпромторга РФ; Плясунов Юрий Владимирович, директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ.

«Теперь, когда "Метран" после закрытия сделки с Emerson стала на 100 % российской компанией, у нас больше нет ограничений, которые на нас накладывала корпорация в части рынков реализации нашей продукции. Участие в "Иннопром" в Узбекистане для нашей компании - проба пера. Мы впервые представляем нашу компанию за рубежом для того, чтобы как лучшая приборостроительная компания начать поставки высокотехнологичной продукции на рынке СНГ и в будущем выйти и на остальные международные рынки. Отдельные слова благодарности Минпромторгу за то, что дали уникальную возможность присутствовать на стенде "Промышленные технологии Российской Федерации". Мы встретились с огромным количеством участников и получили интересные предложения», - комментирует Антон Викторович Дружинин, генеральный директор АО «ПГ «Метран».

photo1682319911 (1).jpeg photo1682320760.jpeg 4.jpeg

В список новостей
x
Форма обратной связи
Мы развиваем сайт, нам важно Ваше мнение о его работе. Поделитесь, какие страницы или функционал Вам понравились, а что хотели бы улучшить или добавить.
Важно! Все поля обязательны для заполнения.
x